Ваш регион Москва
Ваш регион Москва?
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Восстановление бульдозера 2012 г до состояния нового

Восстановление бульдозера 2012 г до состояния нового

Клиент

Описание проблемы

У заказчика было несколько сильно разрушенных бульдозеров 2012 г с наработкой до 27000 моточасов. Перед ним стоял выбор: обновить парк машин путем сдачи старых в трейд-ин или пытаться отремонтировать свои.

Решение

  • Специалисты Центра по восстановлению компонентов предложили вариант восстановления бульдозеров с наработкой до состояния новых. Клиент для сравнения рассчитал затраты на покупку новых машин и увидел выгоду именно в восстановлении техники.
  • В первую очередь провели полную разборку машины, дефектовку деталей и узлов. Некоторые из них были восстановлены, а двигатель, гидравлическая система, ходовая часть, система охлаждения и некоторые другие узлы и компоненты были заменены на новые. Затем провели расточные и наплавочные работы по восстановлению всех отверстий и соединений рамных конструкций, отремонтировали отвал и толкающие брусья. В завершение процесса специалисты перекрасили бульдозер в новый цвет.

Результат

  • После капитального ремонта машина выглядит как новая и имеет такую же производительность, что и новая. Ремонт был произведен меньше, чем за 2 месяца. Клиент сэкономил до 40% от стоимости новой машины.
  • Специалисты провели комплекс работ в течение 2 месяцев с полным финансированием лизинговой компанией "Катерпиллар Файнэншл".
Остались вопросы?
Наш специалист подробно ответит на них

Ваша заявка принята!

Вверх