«Цеппелин Русланд», Краснодар

Адрес:

353235, Краснодарский край, Северский район, пос. Афипский, ул. Магистральная 22

Современная спецтехника: Краснодар

Компания «Цеппелин Русланд» уделяет большое внимание качеству обслуживания региональных клиентов. Поэтому, нами создана разветвленная сеть представительств и филиалов, которая охватывает четыре округа РФ — Московский, Центральный, Северо-Западный и Южный регионы. Офис продаж спецтехники в Краснодаре находится по адресу: Северский р-н, пос. Афипский, ул. Магистральная 22. Здесь вы можете рассчитывать на профессиональные консультации по выбору, подготовку необходимых документов для оплаты, оперативную организацию поставок продукции.

Телефон:

+7 (800) 350-95-58 (звонок по РФ бесплатный)

Сапегин Сергей Александрович
Специалист по продажам строительной техники с наработкой
Sergey.Sapegin@zeppelin.com

Половинко Юрий Сергеевич
Специалист по продажам строительной и дорожной
техники
Yuri.Polovinko@zeppelin.com

 


Фесенко Александр Владимирович
Специалист по продажам строительной и дорожной техники
Aleksandr.Fesenko@zeppelin.com

Бевзюк Николай Анатольевич
Специалист по продажам строительной и дорожной техники
Nikolay.Bevzyuk@zeppelin.com

Отдел Сервиса и запасных частей:

Телефон: +7 (495) 221 35 35

Воробьев Владимир
Начальник отдела продаж сервиса и запасных частей
доб: 23005, моб. номер: +7 (918) 252 08 68
Vladimir.Vorobyov@zeppelin.com

Угненко Михаил
Специалист по продаже запасных частей
доб.: 23007, моб. номер: +7 (918) 075 75 53
Mihail.Ugnenko@zeppelin.com

Хон Сергей
Специалист по продаже запасных частей
доб.: 23319, моб. номер: +7 (988) 956 53 41
Sergey.Khon@zeppelin.com



Вавилов Олег
Представитель по продаже запасных частей
и сервиса по телефону
доб.: 23122, моб. номер: +7 (988) 470 56 45
Oleg.Vavilov@zeppelin.com

Мищенко Евгений
Сервисный Координатор
доб.: 23702, моб. номер: +7 (988) 956 53 41
Eugeny.Mischenko@zeppelin.com




Возврат к списку