Ваш регион Москва
Ваш регион Москва?
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Экскаватор-амфибия Cat®

Экскаватор-амфибия Cat®

16.11.2020
Компания "Цеппелин Русланд" совместно с ООО «Флагман» (г. Самара) создали экскаватор-амфибию на базе гусеничной модели Cat 318D2L.

Согласно запросу Клиента, который занимается расчисткой рек и водоемов, специалисты нашей компании сконфигурировали экскаватор-амфибию. Для этого за основу взяли стандартную гусеничную модель Cat 318D2L, только без стрелы и рукояти – данные рабочие конструкции в удлиненном исполнении вместе с понтонной частью, дополнительными понтонами и заколами для глубинных работ были заказаны у партнерской организации – производителя EIK. Сборка техники состоялась в Самаре силами технических специалистов Цеппелин Русланд.

В результате получилась машина, которая великолепно справляется с расчисткой водоемов от донных отложений. По словам Заказчика, собранный экскаватор-амфибия является очень удобным и практичным техническим решением для производства данного вида работ.

Отдельно нужно сказать и о многофункциональности этой плавающей машины. Она может работать как на одних стандартных понтонах, так и с использованием дополнительных понтонов и гидравлических заколов для работы на трехметровой глубине. Кроме того, экскаватор может функционировать и на стандартной ходовой части, к примеру, если необходимо работать с берега.


Остались вопросы?
Наш специалист подробно ответит на них

Ваша заявка принята!

Вверх