Ваш регион Москва
Ваш регион Москва?
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Итоги чемпионата «Лесоруб XXI века»

Итоги чемпионата «Лесоруб XXI века»

24.08.2021
С 11 по 14 августа 2021 г. в Архангельской области проходило важное отраслевое мероприятие «Лесоруб XXI века» – VI чемпионат России среди опера­то­ров экскаваторов, фор­вар­деров, хар­вес­теров, гидро­ма­ни­пу­ляторов и лесных погрузчиков. Компания «Цеппелин Русланд» предоставила для этого конкурса три машины: харвестер PONSSE Ergo, форвардер PONSSE Buffalo и экскаватор Cat 320.

В соревнованиях на экскаваторах победу среди 22 конкурсантов одержал оператор из Группы «Илим», выступавший на Cat 320. В категории харвестеров оператор из Segezha Group занял третье место из 45 участников, выполнив конкурсную программу на PONSSE Ergo. Поздравляем наших партнеров с отличными результатами! Мы уверены, что эти достижения на конкурсе являются залогом успешных производственных показателей наших заказчиков. А предлагаемая нами техника вновь показала себя на высоте!

Кроме того, Цеппелин Русланд на правах официального партнера Чемпионата представила на мероприятии еще две машины – погрузчик SEM 636D и форвардер PONSSE с установленным на нем противопожарным оборудованием PONSSE. Гости могли увидеть все возможности противопожарного оборудования, демонстрацию которого посетил и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, вместе с другими официальными лицами.

В течение всего мероприятия на стенде Цеппелин Русланд любой желающий имел возможность опробовать инновационный симулятор работы техники PONSSE – PONSSE Full Simulator, который вызвал большой интерес как у самых маленьких гостей, так и у опытных профессионалов.

Для всех посетителей нашей экспозиции были подготовлены сувениры, среди которых особой популярностью пользовались переводные тату с изображением техники. В общем, у всех участников и гостей Чемпионата осталось море ярких впечатлений.

До встречи на следующем «Лесорубе XXI века»!

02-580-381.jpg   03-580-381.jpg

04-580-381.jpg   05-580-381.jpg


Остались вопросы?
Наш специалист подробно ответит на них

Ваша заявка принята!

Вверх