Ваш регион Москва
Ваш регион Москва?
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Открытие центра для посетителей «Катерпиллар Холл»

Открытие центра для посетителей «Катерпиллар Холл»

17.02.2022
Компания Caterpillar® с гордостью сообщает об открытии в России Центра для посетителей «Катерпиллар Холл», который находится на территории завода «Катерпиллар Тосно». Это первый подобный центр легендарного производителя и многолетнего партнера Цеппелин Русланд не только в нашей стране, но и во всем регионе Евразия.

Расположенный близ Санкт-Петербурга, в г.Тосно Ленинградской области, «Катерпиллар Холл» позволит дилерам Cat®, клиентам и другим посетителям ближе познакомиться с возможностями, особенностями и преимуществами продукции и услуг, предлагаемых компанией Caterpillar в регионе Евразия.

Общая площадь «Катерпиллар Холл» составляет 1415 м2. Центр также располагает специальной демонстрационной ареной площадью 10 000 м2, предназначенной для демонстрации техники, технологий и услуг, которые помогают нашим заказчикам создавать лучший мир.

«Катерпиллар Холл» расположен на территории производственного предприятия Caterpillar в Тосно, выпускающего гидравлические экскаваторы, карьерные самосвалы и электрогенераторные установки, изготовленные из ряда отечественных комплектующих.

Открытие данного уникального Центра знаменует собой новую веху для компании Caterpillar в России и регионе Евразия.



Остались вопросы?
Наш специалист подробно ответит на них

Ваша заявка принята!

Вверх