Ваш регион Москва
Ваш регион Москва?
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Международный центр ЮНЕСКО

Международный центр ЮНЕСКО

28.07.2022
28.07.2022
Международный центр ЮНЕСКО
Благодарность за участие в работе образовательных программ Горного университета

Уважаемый Андрей Леонидович!

Свидетельствую Вам свое уважение и прошу принять слова искренней благодарности за участие Ваших сотрудников в работе международных краткосрочных образовательных программ («Летних школ»), организованных Санкт-Петербургским горным университетом и Центром компетенций ЮНЕСКО в период с 27.06.2022 по 22.07.2022 г.

Значимость Летних школ для международного научного сообщества подтверждается большим количеством участников. Слушателям программ предоставляется уникальная возможность приобрести теоретический и практический опыт, имеющий крайне высокую важность для их дальнейшей научной и производственной карьеры.

Благодарим Вас, а также директора подразделения горной и карьерной техники Шмидта В.Э., руководителя отдела сервиса подразделения горной и карьерной техники Скибу Э.В.,   руководителя горных   проектов подразделения горной и карьерной техники Шорникова В.В., руководителя горных проектов подразделения горной и карьерной техники Рубцова И.В., руководителя горных проектов подразделения горной и карьерной техники Игошина С.А., главного инженера технической поддержки подразделения горной и карьерной техники Мишанова В.А., руководителя выездного сервиса подразделения горной и карьерной техники Каранина С.А., инженера подразделения горной и карьерной техники Козлова В.А., менеджера по маркетингу Горбачеву Е.Г. за организацию производственной экскурсии в сервисный центр Zeppelin Rusland, которая стала поистине уникальной возможностью для участников Летних школ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Генеральный директор

Международного центра ЮНЕСКО

В.Т. Борзенков

Остались вопросы?
Наш специалист подробно ответит на них

Ваша заявка принята!

Вверх